seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
15:52
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
15じ52分はつ
15:52発
15じ52ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
前沢宿
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
小山児童学園
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
保育園入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]