seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16:20
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
前沢宿
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小山児童学園
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
保育園入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]