seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16:32
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
前沢宿
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
小山児童学園
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
保育園入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]