seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
20:25
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
前沢住宅
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
前沢十字路
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
前沢宿
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
小山児童学園
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
保育園入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]