seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
09:38
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
9じ38分はつ
09:38発
9じ38ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
前沢住宅
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
前沢十字路
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
小山児童学園
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
保育園入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]