seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
12:14
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
12じ14分はつ
12:14発
12じ14ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
前沢宿
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
小山児童学園
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
保育園入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]