seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
18:17
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
前沢宿
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
小山児童学園
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
保育園入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]