seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
20:42
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
20じ42分はつ
20:42発
20じ42ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
前沢住宅
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
前沢十字路
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
小山児童学園
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
保育園入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
松山二丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]