seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
11:48
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
11じ48分はつ
11:48発
11じ48ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
小山児童学園
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
保育園入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]