seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
08:30
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
前沢住宅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
小山児童学園
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
保育園入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]