seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
09:11
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
9じ11分はつ
09:11発
9じ11ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
前沢住宅
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
前沢十字路
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
小山児童学園
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
保育園入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]