seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
12:00
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
前沢宿
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
小山児童学園
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
保育園入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]