seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
21:50
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
日生住宅
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
小金井公園北
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
南花小金井
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
新青梅街道
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
前沢住宅
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
前沢十字路
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
小山児童学園
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
保育園入口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]