seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
19:02
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
前沢住宅
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
前沢十字路
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
前沢宿
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
小山児童学園
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
保育園入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]