seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
06:44
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
6じ44分はつ
06:44発
6じ44ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
前沢十字路
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
小山児童学園
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
保育園入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]