seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
06:54
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
前沢住宅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
前沢十字路
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
小山児童学園
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
保育園入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]