seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
07:34
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
7じ34分はつ
07:34発
7じ34ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
前沢住宅
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
前沢十字路
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
小山児童学園
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
保育園入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]