seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
10:03
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
10じ3分はつ
10:03発
10じ3ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
前沢住宅
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
前沢十字路
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
前沢宿
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
小山児童学園
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
保育園入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]