seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
13:52
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
13じ52分はつ
13:52発
13じ52ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
前沢住宅
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
前沢宿
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
小山児童学園
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
保育園入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]