seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16:27
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
前沢宿
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
小山児童学園
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
保育園入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]