seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
17:03
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
17じ3分はつ
17:03発
17じ3ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
前沢宿
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
小山児童学園
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
保育園入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]