seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
19:40
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
前沢住宅
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
前沢十字路
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
小山児童学園
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
保育園入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]