seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
20:18
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
前沢住宅
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
前沢十字路
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
前沢宿
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
小山児童学園
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
保育園入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]