seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
22:59
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
22じ59分はつ
22:59発
22じ59ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
本町四丁目
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
桜町病院
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
小金井橋
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
日生住宅
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
小金井公園北
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
南花小金井
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
青梅街道
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
新青梅街道
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
前沢住宅
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
前沢十字路
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
前沢宿
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
小山児童学園
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
保育園入口
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
松山二丁目
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]