seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
07:40
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
前沢住宅
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
小山児童学園
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
保育園入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]