seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
08:51
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
8じ51分はつ
08:51発
8じ51ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
前沢十字路
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
小山児童学園
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
保育園入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]