seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
17:45
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
小山児童学園
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
保育園入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]