seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
20:10
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
前沢住宅
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
前沢十字路
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
前沢宿
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
小山児童学園
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
保育園入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]