seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
21:45
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
日生住宅
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
小金井公園北
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
南花小金井
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
前沢住宅
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
前沢十字路
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
小山児童学園
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
保育園入口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]