seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
09:10
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
前沢住宅
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
前沢十字路
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
小山児童学園
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
保育園入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]