seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
13:20
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
前沢宿
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
小山児童学園
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
保育園入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]