seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
14:21
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
14じ21分はつ
14:21発
14じ21ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
前沢住宅
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
前沢宿
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
小山児童学園
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
保育園入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]