seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
20:40
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
前沢住宅
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
前沢十字路
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
小山児童学園
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
保育園入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
松山二丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]