seibubus-dia
バス時刻表
<【所61】深夜> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
00:15
分発
【所61】深夜 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
0じ15分はつ
00:15発
0じ15ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
00:15着
0じ15ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
00:17着
0じ17ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
00:18着
0じ18ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
00:20着
0じ20ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
00:21着
0じ21ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
00:22着
0じ22ふん着
北原町中央
[時刻表]
00:23着
0じ23ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
00:24着
0じ24ふん着
市民武道館
[時刻表]
00:26着
0じ26ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
00:27着
0じ27ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
00:28着
0じ28ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
00:29着
0じ29ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
00:30着
0じ30ふん着
花園四丁目
[時刻表]
00:32着
0じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
00:42着
0じ42ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]