seibubus-dia
バス時刻表
<【泉33】深夜> 成増駅南口(長久保)大泉学園駅行
23:35
分発
【泉33】深夜 成増駅南口(長久保)大泉学園駅行
23じ35分はつ
23:35発
23じ35ふん発
成増駅南口
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
成増町
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
成増二丁目
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
新道坂上
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
団地西口
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
南大和
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
越後山
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
和光市南
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
司法研修所
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
長久保
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
西長久保
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
都民農園
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
学園橋
[時刻表]
23:57着
23じ57ふん着
整備工場前
[時刻表]
00:01着
0じ1ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]