seibubus-dia
バス時刻表
<【所20-3】深夜> 航空公園駅~並木通り団地行
23:34
分発
【所20-3】深夜 航空公園駅~並木通り団地行
23じ34分はつ
23:34発
23じ34ふん発
航空公園駅
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
所沢市役所
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
北原町中央
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
並木通り団地
[時刻表]