seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
11:31
分発
立36 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
11じ31分はつ
11:31発
11じ31ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
東栄会
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
中島町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
南街通り
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
南街入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東大和病院
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
中央二丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
東大和一小南
[時刻表]