seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
06:32
分発
立36 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
6じ32分はつ
06:32発
6じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
南街通り
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
南街入口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
東大和一小南
[時刻表]