seibubus-dia
バス時刻表
<久84> 東大和市駅(第三小)久米川駅行
07:51
分発
久84 東大和市駅(第三小)久米川駅行
7じ51分はつ
07:51発
7じ51ふん発
東大和市駅
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
向原四丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
久米川通り
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
久米川駅
[時刻表]