seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
05:44
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
5じ44分はつ
05:44着
5じ44ふん着
東大和一小南
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
中央二丁目
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
東大和病院
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
南街入口
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
南街通り
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
東大和市駅
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
立川駅北口
[時刻表]