seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
12:24
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
奈良橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
南街入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
南街通り
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中島町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東栄会
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
立川駅北口
[時刻表]