seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
14:18
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
14じ18分はつ
14:18発
14じ18ふん発
奈良橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東大和一小南
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
中央二丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東大和病院
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
南街入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
南街通り
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
中島町
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
小川橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東栄会
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
立川駅北口
[時刻表]