seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
06:01
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
6じ1分はつ
06:01着
6じ1ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
立川駅北口
[時刻表]