seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
14:52
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
14じ52分はつ
14:52発
14じ52ふん発
奈良橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東大和一小南
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
中央二丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東大和病院
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
南街入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
南街通り
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
立川駅北口
[時刻表]