seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
15:13
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
15じ13分はつ
15:13発
15じ13ふん発
奈良橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
東大和一小南
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
中央二丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
東大和病院
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
南街入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
南街通り
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
中島町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
小川橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東栄会
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
立川駅北口
[時刻表]