seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行
14:10
分発
新所03 新所沢駅東口~航空公園駅行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
松葉町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
市民武道館
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
並木通り団地
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
航空公園駅
[時刻表]