seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行
19:54
分発
新所03 新所沢駅東口~航空公園駅行
19じ54分はつ
19:54発
19じ54ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
松葉町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
市民武道館
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
並木通り団地
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
航空公園駅
[時刻表]