seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行
18:29
分発
新所03 新所沢駅東口~航空公園駅行
18じ29分はつ
18:29発
18じ29ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
松葉町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
市民武道館
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
並木通り団地
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
航空公園駅
[時刻表]