seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行
15:46
分発
新所03 新所沢駅東口~航空公園駅行
15じ46分はつ
15:46発
15じ46ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
松葉町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
市民武道館
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
並木通り団地
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
北原町中央
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
航空公園駅
[時刻表]