seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
19:40
分発
寺72 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
けやき公園前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
北の原住宅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
二ツ塚
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
津田塾大学
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
水車通り
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
創価学園前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
白梅学園前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
小平第十二小学校
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
公会堂前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
小平営業所
[時刻表]